Объявления

Объявления

Внимание!

Постановление от 16.03.2018 о внесении изменений в Перечень территорий, закрепленных за МАДОУ

Памятка для родителей по формированию бюджета детского сада

НОВОЕ!!! Информация о родительской плате с 01.01.2018 года

Защитим детей от жестокого обращения!

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Государственной автоинспекцией безопасности дорожного движения организован сбор сведений о ненормативном состоянии пешеходных переходов около образовательных учреждений и на подходах к ним с целью обеспечения безопасности детей по маршруту «дом-школа-дом».

Данную информацию можно направлять на электронный адрес Госавтоинспекции Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Каталог Семейного Форума 2017 - организации по работе с семьями

Уважаемые родители и дети подготовительных групп!!!! "Сказариум" в детском саду открывает свои двери!

11 декабря приглашаем вас  в "Мир пластилиновой сказки". На первой встрече в 17.30 под голубым небом (на первом этаже первого корпуса) мы будем создавать пластилиновую сказку, а Вера Павловна покажет, как можно помочь ребенку преодолеть проблему или даже страх. Желательно записаться в группах!

Готовимся к Новому году!!! Учим стихи для Деда Мороза, поем новогодние песни и читаем зимние сказки и рассказы!!!

Поздравляем всех с Днем Знаний!!!

Желаем творческих успехов и отличного настроения!!!

1 сентября во всех группах детского сада прошел "Урок России". Дети слушали и пели песни о России, поиграли с колобком и создавали березовую рощу...