В 1 корпусе в подготовительных группах прошли соревнования «Оранжевый мяч» в рамках Фестиваля среди команд спортивных клубов Лиги «ЮниСпорт». В 1 корпусе в подготовительных группах прошли соревнования «Оранжевый мяч» в рамках Фестиваля среди команд спортивных клубов Лиги «ЮниСпорт».


Центр сопровождения семей, имеющих детей раннего и дошкольного возраста
Министерство образования и науки Пермского края
Муниципальное образование город Пермь
Оценка качества муниципальных услуг
Дошкольный портал города Перми
Личный кабинет дошкольника
http://gosuslugi.ru

 

 

В 1 корпусе в подготовительных группах прошли соревнования «Оранжевый мяч» в рамках Фестиваля среди команд спортивных клубов Лиги «ЮниСпорт».

Программа соревнований была интересной и достаточно насыщенной. В начале спортивного мероприятия команды поприветствовали друг друга. Перед соревнованиями детям предлагалось провести небольшую разминку. Все этапы соревнований проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали за свои команды.

Соревнования состояли из эстафет.

На каждом этапе были озвучены задания: дети отбивали баскетбольный мяч, стоя на месте и в движении, передавали мяч, стоя в колоннах над головой и между ногами, вели баскетбольный мяч змейкой. Соревнуясь, дети смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьей! Получились соревнования захватывающими, оставили массу положительных эмоций и впечатлений. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье.

Соревнования стали праздником спорта и здоровья!

Все команды были награждены медалями, а победители кубком!

 

ПОСМОТРЕТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ >>>

 

2024  МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 67"

 

 Разработка сайта РА "ПТИЧКА".