Наши группы Корпус №2 (ул. Юрша 60а) Наши группы Корпус №2 (ул. Юрша 60а)


Центр сопровождения семей, имеющих детей раннего и дошкольного возраста
Министерство образования и науки Пермского края
Муниципальное образование город Пермь
Оценка качества муниципальных услуг
Дошкольный портал города Перми
Личный кабинет дошкольника
http://gosuslugi.ru

 

 

Наши группы Корпус №2 (ул. Юрша 60а)

 

"Волшебники" (группа 15) Младшая группа (3-4 года)

Екатерина Федоровна Салахетдинова

Салахетдинова Екатерина Федоровна
Педагогический стаж: 15 лет
Общий стаж: 15 лет
Образование: среднее профессиональное
Первая квалификационная категория

Гоголева Юлия Николаевна

Гоголева Юлия Николаевна
Педагогический стаж: 3 года
Общий стаж: 18 лет
Образование: среднее профессиональное
Не аттестована

«Капитаны» (группа №16) Старшая группа (5-6 лет)

Олехова Евгения Валерьевна

Олехова Евгения Валерьевна
Педагогический стаж: 13 лет
Общий стаж: 13 лет
Образование: высшее
Высшая квалификационная категория

 Табалова Ольга Валентиновна

Табалова Ольга Валентиновна
Педагогический стаж: 13 лет
Общий стаж: 30 лет
Образование: среднее профессиональное
Первая квалификационная категория

«Лапушки» (группа №17) Старшая группа (5-6 лет)


Смирнова Елена Николаевна
Педагогический стаж:
Общий стаж: 7 лет
Образование: среднее профессиональное
Не аттестована

 

Селянина Марина Рашитовна
Педагогический стаж: 9 лет
Общий стаж: 15 лет
Образование: высшее
Не аттестована

«Гномики» (группа №18) Ясельная группа (2-3 года)

Титова Оксана Валерьевна

Титова Оксана Валерьевна
Педагогический стаж: 9 лет
Общий стаж: 22 года
Образование: высшее
Первая квалификационная категория

Захарова Любовь Анатольевна
Педагогический стаж:
Общий стаж:
Образование: высшее
Первая квалификационная категория

«Солнышко» (группа №20) Старшая группа (5-6 лет)

Матвеева Светлана Николаевна

Матвеева Светлана Николаевна
Педагогический стаж: 25 лет
Общий стаж: 27 лет
Образование: высшее
Высшая квалификационная категория

Нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ»

Ерофеева Ольга Юрьевна

Ерофеева Ольга Юрьевна
Педагогический стаж: 12 лет
Общий стаж: 17 лет
Образование: высшее
Высшая квалификационная категория

«Почемучки» (группа №21) Подготовительная группа (6-7 лет)

Шипкова Мария Александровна

Шипкова Мария Александровна
Педагогический стаж: 18 лет
Общий стаж: 23 года
Образование: высшее
Соответствие занимаемой должности

Исмагилова Алида Рафиловна

Исмагилова Алида Рафиловна
Педагогический стаж: 10 лет
Общий стаж: 19 лет
Образование: среднее профессиональное
Соответствие занимаемой должности

«Знайки» (группа №22) Старшая группа (5-6 лет)

Долматова Марина Владимировна

Воробьева Оксана Олеговна
Педагогический стаж: 11 лет
Общий стаж: 12 лет
Образование: среднее профессиональное
Первая квалификационная категория

Мокрушина Елена Александровна

Мокрушина Елена Александровна
Педагогический стаж: 13 лет
Общий стаж: 15 лет
Образование: среднее профессиональное
Первая квалификационная категория

«Непоседы» (группа №23) Средняя группа (4-5 лет)

Караванных Ольга Юрьевна

Караванных Ольга Юрьевна
Педагогический стаж: 16 лет
Общий стаж: 27 лет
Образование: высшее
Соответствие занимаемой должности

 Конорева Татьяна Владимировна

Конорева Татьяна Владимировна
Педагогический стаж: 33 года
Общий стаж: 36 лет
Образование: среднее профессиональное
Соответствие занимаемой должности

«Звездочки» (группа №24) Младшая группа (3-4 года)

Меланин Юрий Владимирович

Меланин Юрий Владимирович
Педагогический стаж: 15 лет
Общий стаж: 15 лет
Образование: высшее
Высшая квалификационная категория

 

Терзо Анна Вадимовна

Педагогический стаж: 1 год
Общий стаж: 4 года
Образование: среднее профессиональное
Не аттестована

«Улыбка» (группа №25) Подготовительная группа (6-7 лет)

Марина Григорьевна  Закирова

Закирова Марина Григорьевна
Педагогический стаж: 37 лет
Общий стаж: 37 лет
Образование: высшее
Соответствие занимаемой должности

Нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ»  

Трошева Ульяна Сергеевна 

Трошева Ульяна Сергеевна
Педагогический стаж: 2 года
Общий стаж: 2 года
Образование: среднее профессиональное
Не аттестована

«Фиксики» (группа №26) Старшая группа (4-5 лет)

Бадьина Ольга Владимировна

Бадьина Ольга Владимировна
Педагогический стаж: 12 лет
Общий стаж: 20 лет
Образование: высшее
Высшая квалификационная категория

Осипова Евгения Витальевна

Осипова Евгения Витальевна
Педагогический стаж: 5 лет
Общий стаж: 10 лет
Образование: высшее
Соответствие занимаемой должности

2021  МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 67"

 

 Разработка сайта РА "ПТИЧКА".