Новости

Новости

Гуляй Масленица! Широкая Масленица!!! 16 февраля дети всех групп наигрались, накатались  и наелись!!!! Ждем Весну!!!

Внимание!!! ВПерми прошел 4 Краевой Семейный Форум  Каталог Семейного Форума 2017 - организации по работе с семьями

Готовимся к Новому году!!! Учим стихи для Деда Мороза, поем новогодние песни и читаем зимние сказки и рассказы!!!

1 сентября во всех группах детского сада прошел "Урок России". Дети слушали и пели песни о России, поиграли с колобком и создавали березовую рощу...

4 августа в детском саду прошла квест-игра "Спасение Жихарки". Дети и воспитатели старших и подготовительных групп отправились на спасение Жихарки, украденного хитрой лисой. Участники собрали бусинки, которые раскатились по сказочному лесу и попали к разным животным: медведице, зайчику, волку. Собранные бусы Котик и дети обменяли у Лисы на счастливого Жихарку. Все вместе отпраздновали спасение играми и  сюрпризом.

Внимание!!!

Наша команда заняла  1 место в спортивных соревнованиях Мотовилихинского района "Здравствуй, спортивное лето!" Поздравляем детей подготовительных групп и Анастасию Вадимовну!!!

15 мая в подготовительных группах прошел квест "По дороге в школу" для родителей и детей. Всем очень понравилось выполнять задания в командах и добывать крупицы мудрости и Мудрецов движения, музыки, математики и русского языка!

3 мая девочки из группы "Пчелки" участвовали в первом этапе Краевого конкурса чтецов "Зеленая планета".  Девочки победили и теперь будут участвовать во втором этапе!!!!! Мы гордимся вами!!!!

Наши девочки Ознобихины Рита и Марианна заняли ПЕРВОЕ МЕСТО в Краевом конкурсе юных чтецов и художников "Зеленая планета"!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!