Боталова Ирина Александровна Боталова Ирина Александровна

Общий стаж: 22 года
Образование: среднее профессиональное
Соответствие занимаемой должности

В группе 32 "Ладошки" прошла неделя "Мир вокруг нас"

В группе 32 "Ладошки" прошла неделя "Мир вокруг нас". Дети путешествовали связанные с профессиями " Цветоводство" и "Животноводство" Читали, играли,  ухаживали, строили, рисовали и любовались красотой цветочных клумб и озеленением участков детского сада.

Источник: http://www.workwebsite.ru/joomla/plugins/allvideos.html

Группа 32 "Ладошки". Неделя: "Рисовать я буду! Каждому рисунку,радуюсь,как чуду!"

На неделе "Рисовать я буду! Каждому рисунку,радуюсь,как чуду!" в группе 32 "Ладошки" дети узнали, что профессия художник, нужна людям, их картины учат видеть красивое в природе, человеке, предмете.

А также дети узнали о графике и поучились графическому рисунку и поучаствовали в вернисаже "Лето, ах лето!

Встреча с тренером по фитнесу в группе № 32 "Ладошки"

На тематической неделе "Как хочу я быть красивым" Прошла встреча с тренером по фитнесу.

Дети узнали где и чем занимается  фитнес-тренер, как вести здоровый образ жизни. И вместе выполнили  упражнения для поддержки красивой осанки.

Встреча с тренером по фитнесу. Группа 32 "Ладошки"