Прием детей Прием детей

Прием детей

Комплектование на 2020-2021 учебный год

Уважаемые родители (законные представители)  наших будущих воспитанников!

В связи с продлением срока самоизоляции до 8 июня очный прием документов от родителей (законных представителей)  осуществляться не будетВесь пакет документов для зачисления ребенка в детский сад принимается в электронном формате на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Вам нужно заполнить:

• заявление о приеме в детский сад (печатными буквами) скачать
  • договор и подписать обоими родителями

Приложить следующие документы:
1. Паспорт обоих родителей (1,2 страницы + прописка).
2. Свидетельство о рождении ребенка
3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (пребывания)  с красной  печатью
4. СНИЛС ребенка и обоих родителей.

Все документы нужно отсканировать (сфотографировать). Обратите внимание, все отсканированные (сфотографированные) документы должны быть качественные (читаемые, не размытые).
Перечисленные документы сложить в одну папку, папку заархивировать, подписать: фамилия, имя, отчество ребенка, дата рождения.
Если ваши документы будут приняты,  вы получите ответное письмо с уведомлением о приеме документов.

При открытии ДОУ, ребенок будет приниматься при предоставлении оригиналов заявления, договора.
По всем возникающим вопросам вы сможете обратиться по телефону:

• 206-10-28 – Корпус ДОУ 67 (ул.Макаренко 38,42) Ответственный за комплектование: Скриванова Нина Леонидовна
  • 206-10-26 – Корпус ДОУ 67 (40) (ул.Юрша 64а)
  • 206-10-27 – Корпус ДОУ 67 (176) (ул.Юрша 60а) Ответственный за комплектование: Елькина Елена Леонидовна