Шилова Елена Николаевна Шилова Елена Николаевна

Образование: среднее профессиональное
Категория: первая

Неделя семьи

В группе 19 "Любознайки" прошла неделя семьи! Ребята рассказали о своей семье, строили дом для большой семьи, рисовали символ - ромашку! Приняли участие в фестивале мастер - классов, посетили Шоу - смешоу , получили массу удовольствий!

Ребята группы "Любознайки" отлично провели время на неделе "Кругосветное путешествие", узнавали о растениях и животных разных стран, играли в подвижные игры, лепили, строили зоопарк из песка, рисовали, играли с водой. Наше путешествие закончилось весёлым и познавательным квестом.

В младшей группе 19 «Любознайки» прошла неделя «7 нот». Детки говорили о профессиях, музыкальных инструментах, рисовали, сделали из подручного материала, создали тематический альбом «Музыкальные инструменты», играли оркестром и угадывали какой инструмент звучит. Закончили неделю развлечением «7 нот - ходит песенка по кругу»

7 нот

Неделя "Россия- родина моя"

Наша Родина - Россия! Здесь родились мы на свет, нет земли для нас красивей и любимей в мире нет! Вот под таким девизом прошла тематическая неделя Россия - Родина моя в младшей группе Любознайки!

Россия - родина моя