Реализуемые уровни образования - дошкольное
Форма обучения: очная.
Срок обучения: 5 лет: с 1,5 до 3 лет -1 год, с 3-7 – 4 года.

Образовательная программа МАДОУ «ЦРР – детский сад № 67» г. Перми разработана в соответствии с ФГОС ДО  и включает:

•  в основной части примерную основную образовательную программу дошкольного образования «Детский сад – Дом радости» для детей 3 – 7 лет, примерную основную образовательную программу «Истоки»/ под ред. Л.А. Парамоновой для детей 1.5 - 3 лет,  парциальные программы: «Будь здоров, дошкольник!» Т.Э. Токаевой (по физическому воспитанию), «Ладушки» И.М. Каплуновой, И.В. Новоскольцевой (по музыкальному воспитанию и развитию)
  •  в формируемой части региональную программу дополнительного образования«Пермячок. ru. Обучение с увлечением» (старший возраст), «Программа по безопасности и жизнедеятельности»     Н.Н. Авдеевой, Н.Л. Князевой, Р.Б. Стеркиной,  краткосрочные образовательные практики

Образовательную программу  ДОУ за счет средств бюджетных  ассигнований федерального бюджета осваивает 331 ребенок.

Обучение по программам осуществляется на русском языке.

В детском саду возможно образование детей с ОВЗ.

Часть ООП ДО формируемая ДОУ предусматривает образование по следующим направлениям:

• Социально-личностное развитие. Кружок по муниципальной программе дополнительного образования «Пермячок.ru. Обучение с увлечением» для детей
  • Экономическое воспитание по парциальной программе А.Д. Шатовой "Тропинка в экономику"
  • с 5 до 7 лет, краткосрочные образовательные практики.

"Личный кабинет дошкольника"

Система записи данных и хранения достижений детей старшего дошкольного возраста предназначена для  хранения результатов, доступных для аналитической обработки.

Согласно ФГОС  ДО  показатели разбиты на следующие направления:

- основная образовательная программа:  общение, творчество, речь, познание, спорт;

- вариативный компонент, специфика города Перми: техномир, интересное дело.

Как зарeгистрироваться? Смотрите здесь...