Реализуемые уровни образования - дошкольное
Форма обучения: очная.
Срок обучения: 5 лет: с 1,5 до 3 лет -1 год, с 3-7 – 4 года.

Образовательная программа МАДОУ «ЦРР – детский сад № 67» г. Перми разработана в соответствии с ФГОС ДО  и включает:

•  в основной части примерную основную образовательную программу дошкольного образования

Группы 3- 7 лет

Примерная основная общеобразовательная программа «Детский сад – Дом радости» Н.М. Крылова М., 2013г.

Группа 2- 3 лет

Примерная основная общеобразовательная программа «Истоки» /под ред. Л.А. Парамоновой, М..2014

Все группы:

Программа физического развития детей 3- 7 лет  «Будь здоров, дошкольник !» Т.Э Токаева М., 2015 г.

программа «Ладушки» И. М. Каплунова , И. А. Новоскольцева,  С-Петербург, 2014 г.
  •  в формируемой части региональную программу дополнительного образования:

«Пермячок. ru.. Обучение с увлечением» модули  «Прогулки по городу», «Веселый светофорик», «Азбука этикета».(старший возраст)
 - Краткосрочные образовательные практики
-Н.Н. Авдеева, Н.Л. Князева,  Р.Б. Стеркина «Программа  по безопасности и жизнедеятельности»
- Авторская программа с региональным компонентом  по формированию основ финансово-экономической грамотности  «Открытия Феечки Копеечки» Пермь, 2019,  краткосрочные образовательные практики

Образовательную программу  ДОУ за счет средств бюджетных  ассигнований федерального бюджета осваивает 338 детей, в том числе дети с ОВЗ.

Обучение по программам осуществляется на русском языке.

"Личный кабинет дошкольника"

Система записи данных и хранения достижений детей старшего дошкольного возраста предназначена для  хранения результатов, доступных для аналитической обработки.

Согласно ФГОС  ДО  показатели разбиты на следующие направления:

- основная образовательная программа:  общение, творчество, речь, познание, спорт;

- вариативный компонент, специфика города Перми: техномир, интересное дело.

Как зарeгистрироваться? Смотрите здесь...

2019  МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 67"