Лобашева Юлия Юрьевна Лобашева Юлия Юрьевна

Что имеешь.
Ведь если сломаешь –
Потом уж не склеишь.

Мальчишки и девчонки группы "Солнышки" на тематической неделе занимались интересными делами:лепили ромашку, раскрашивали, сделали общую открытку, дома вместе с родителями создали плакаты "Моя семья-мое богатство!" и презентовали их ребятам группы.

Эта неделя прошла весело и увлекательно в группе 20 "Солнышко". Ребята знакомились с разными растениями и животными климатических зон, а в пятницу совершили кругосветное путешествие.

Неделя "Ребенок в мире людей"

В 20 группе "Солнышко" очень занимательно и увлекательно прошла неделя "Ребенок в мире людей". Дети играли в коммуникативные игры, разговаривали о том, что в каждой стране свой язык. Во вторник лепили угощения для кукол, в среду делали аппликацию "Цветок", в четверг раскрашивали бабочку. В пятницу ходили на праздник, путешествовали на музыкальном поезде, танцевали и играли с белочкой.Ребенок в мире людей

Ребята 20 группы Солнышко всю неделю говорили про музыкальные инструменты

Ребята 20 группы Солнышко всю неделю говорили про музыкальные инструменты, рассматривали альбомы, играли в настольные игры. Во вторник лепили погремушку, в среду делали аппликацию, в пятницу раскрашивали погремушку. А ещё ребята трудились - в группе мыли тарелочки, на площадке рыхлили землю в цветах. В пятницу ходили на праздник- играли с мишкой на музыкальных инструментах, танцевали...

Музыкальные инструменты

Ребята группы "Солнышко" говорили о Моём городе

Ребята группы "Солнышко" всю неделю говорили о городе, в котором живут, о его достопримечательностях. Слепили яблоко, памятник которому стоит у библиотеки Горького, нарисовали многоэтажные дома и сделали аппликацию. В пятницу ребята ходили на развлечение "Белая березонька"-танцевали, пели и играли с героями.

Мой городМой город