Григорьева Людмила Владимировна Григорьева Людмила Владимировна

Общий стаж: 33 года
Образование: среднее профессиональное

Спортивная сказка про Петю

В группе "Почемучки" педагоги Людмила Владимировна, Ольга Владиславовна, Марина Львовна в рамках проекта "Игровой стретчинг - путь к здоровью" провели досуг  "Как Петя в лес ходил".

Дети помогли Пете вернуться из леса. Ребята с помощью упражнений стретчинга превращались в зайчиков, бабочек,  деревья, медведей.

Эта русская сторонка...

С 6 по 10 июня в подготовительной группе №7 «Здоровячки» прошла неделя «Эта русская сторонка...». Ребята познакомились с народной культурой русского народа. Узнали, как жили русские люди, какие они соблюдали традиции и обычаи, чем украшали свой быт, как одевались, какие игры были у детей, какие праздники.

ПОСМОТРЕТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ>>>

Спортивный досуг с родителями «Терем Мухи»

В рамках проекта «Спортивные сказки с элементами стретчинга» в группе «Почемучки» (1 корпус), прошёл спортивный досуг с родителями «Терем Мухи». Дети и родители вместе играли в коммуникативные, пальчиковые и подвижные игры; инсценировали сказку и получили удовольствие от взаимодействия друг с другом.

2022  МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 67"