Обратная связь Обратная связь

Уважаемы родители и гости сайта!

В этой рубрике Вы можете оставить отзыв о работе нашего учреждения, написать свои предложения или задать интересующие Вас вопросы.

Ваше мнение очень важно для нас!

Форма добавления вопроса
Осталось 10000 символов
COM_SMFAQ_FORM_CAPTCHAОбновить
Хочется выразить огромную благодарность педагогам Вере Павловне и Наталье Анатольевне за проведение мероприятия "Как помочь ребёнку освоить пространство". Ходили вместе с ребёнком, я получила новые знания и набор заданий и игр как помочь сыну в данной проблеме, а ребёнок пробыл с мамой час и поиграл. Огромное спасибо и за проведение "Культурного диванчика" , где мы с ребёнком общаемся и играем в полезные игры. Очень рады,что в нашем садике есть возможность посещать такие мероприятия и обращаться к психологу, логопеду и к своим воспитателям по возникшим вопросам!
Добрый день. Мне сильно повезло: всем моим трём детям посчастливилось одни из самых важных лет своей жизни, когда закладываются навыки и качества, провести в этом детском саду с моими обожаемыми, самыми лучшими на свете педагогами Татьяной Германовной Арлашевой, Ириной Сергеевной Кольцовой, Галиной Ивановной Братухиной. Это люди с широкой душой и неиссякаемой энергией, тактичные , внимательные, болеющие за каждый прожитый момент ребёнка в группе, старающиеся дать детям максимальное количество знаний и умений. Также благодарю разностороннюю и талантливую Вязникову Наталью Анатольевну, чуткого психолога Климантова Веру Павловну, музыкальную фею Людмилу Григорьевну за прекрасные утренники. И конечно же нашу няню Надежду Анатольевну .