В корпусе 2 завершилась неделя «Ребенок в мире людей» В корпусе 2 завершилась неделя «Ребенок в мире людей»

В корпусе 2 завершилась неделя «Ребенок в мире людей»

Наши танцы — это спорт,
А спорт — здоровый дух и тело.
Танцуем все и без хлопот,
Идём по жизни смело.

В корпусе 2 завершилась неделя «Ребенок в мире людей».
Дружная команда воспитателей, музыкальный руководитель и инструктор по ФИЗО подготовили итоговые мероприятия:
Для ребят старшего возраста организовали и провели «Танцевальный батл». В течение недели ребята знакомились с танцами разных народов. Выучили финскую польку «Летка-енька» и весёлую чешскую польку. На мероприятии ребята соревновались в умении танцевать в соответствии с музыкой. Танцевальное соревнование закончилось массовым танцем, в ходе которого каждый смог показать свои танцевальные способности.
Средние и младшие группы отправились в танцевальное путешествие на «Танцевальном паровозике». По дороге встретили весёлую Белочку, которая танцевала и играла с ребятами.