День открытых дверей День открытых дверей

День открытых дверей

19.01.2024 г. в МАДОУ "ЦРР-детский сад 67" г. Перми прошел День открытых дверей для педагогов города Перми .
В рамках мероприятия методисты ДОУ: Фатеева Елена Борисовна, Чабан Светлана Анатольевна, Душкина Светлана Геннадьевна предложили на обсуждение дефициты, выявленные у коллег при организации развивающей предметно-пространственной среды в соответствии новыми нормативными документами ФГОС ДО, ФОП ДО и другими.
Обменялись опытом работы по организации работы с педагогическим коллективом по организации РППС. Вспомнили наиболее эффективные формы, одну из них социо - игровой сеанс опробовали на практике.
Подняли вопрос об участии родителей в изменении РППС, обсудили наиболее результативные формы и познакомили коллег с опытом работы ДОУ в данном направлении.
При проведении экскурсии были сделаны акценты на новых требованиях, предъявляемых к РППС в соответствии с новой нормативной базой. Педагоги ДОУ: Путина Любовь Анатольевна, Муравьева Ирина Викторовна, Дегтева Анна Александровна, Дурышева Наталья Алексеевна, Патрушева Любовь Анатольевна, Скрябина Анастасия Сергеевна и специалисты: педагог-психолог Прозорова Полина Васильевна, учитель-логопед Артеменко Юлия Анатольевна, инструктор по ФИЗО Аксенова Марина Львовна, музыкальный руководитель Баяндина Наталья Валентиновна представили развивающую среду своих групп, кабинетов и холлов.

день открытых дверей  день дверей 1 День открытых дверей

день дверей 3день открытых дверей 4день дверей 8день дверей 5                                                             день дверей 6 день дверей 8